Кристина, 44 года, юрист

-  Среди вещей моего гардероба я выделяю это юбку- карандаш. В первую очередь, я часто одеваю ее на работу, так как моя должность обязывает меня  придерживаться  строгого стиля.   И это часть гардероба никогда не выходит из моды. В моем гардеробе есть несколько вариантов и расцветок юбок- карандаш. Эта вещь помогает мне скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

 

 

Елизавета, 22 года, студентка

-Я очень люблю брючные костюмы. Ношу их часто: и в университет, и на встречу с друзьями, и на дискотеку могу одеть. У меня много фасонов: начиная от широких и узких брюк,  заканчивая короткими и удлиненными пиджаками. Например, красный костюм я могу надеть на вечеринку, сочетая его с черными лодочками. А вот уже серый комплект я надену в университет или на собеседование. Я считаю, что у каждой девушки должен быть хотя бы один брючный костюм.

 

 

 

Наталья, 34 года, учитель

-Я работаю в школе.  Считаю, что на работе нужно придерживаться  делового стиля. Чаще всего я, конечно, хожу в брюках. Но самой необходимой вещей в гардеробе я считаю, маленькое черное платье Коко Шанель. Эта вещь подойдет на разные случаи: как на открытый урок в школе, так и на день рожденье любимой подруги. Это платье всегда висит у меня на видном месте, чтобы помочь в любой ситуации.

 

Елена, 27 лет, домохозяйка.

-У меня двое маленьких детей, поэтому я часто нахожусь в движение. Самой незаменимой вещей в моем гардеробе, конечно, является джинсы. С детьми часто гуляю, поэтому для улицы –это самое необходимое. Комфортно, всегда модно. У меня много различных фасонов джинс.  Когда хожу по магазинам, всегда обращаю внимание на новинки. И редко бывает, что я выхожу из магазина без новой пары джинс.

 

Дарья Кучинская