Статьи

артриббон

Среди множества забот: работа, семья, быт, каждая женщина хочет выглядеть красиво, модно, а также чувствовать себя в одежде удобно.

Читать дальше

артриббон

Кристина, 44 года, юрист

Среди вещей моего гардероба я выделяю юбку-карандаш. В первую очередь, я часто одеваю ее на работу, так как моя должность обязывает меня  придерживаться строгого стиля. И это часть гардероба никогда не выходит из моды. В моем гардеробе есть несколько вариантов и расцветок юбок-карандаш. Эта вещь помогает мне скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Читать дальше

артриббон

По всему миру у множества женщин есть одно общее хобби: шоппинг. Редко бывает так, чтобы девушка не проводила много часов в магазинах за примеркой разнообразия товаров, предлагаемых магазинами. А сейчас в мире современных технологий сделать покупку стало еще легче. Одежду можно покупать через интернет, а еще и оптом.

Читать дальше

Сейчас все чаще говорят о равноправии женщин и мужчин. Прекрасная половина планеты потихоньку начинает завоевывать уважения среди сильного пола. Дамы получают хорошее образование, выбирают высокооплачиваемую работу и отодвигают ненадолго семью и детей.

Читать дальше

артриббон

Сегодня мы поговорим о бизнес-леди и о ее гардеробе. Для начала мы с Вами узнаем в чем суть делового имиджа? Суть заключается в следующем: собранность, пунктуальность, строгость, консерватизм, стабильность, благополучие, достаток, сдержанность, оперативность, аккуратность. Мы перечислили качества бизнес-леди.

Читать дальше

артриббон

В первые месяцы после родов редкая мамочка может похвастаться стройностью и подтянутостью. Однако лишние сантиметры в талии не повод облачаться в бесформенные свитера, но и однотонная битловка в обтяжку, пожалуй, будет не самым удачным выбором.

Читать дальше

артриббон

Лён – натуральное, экологически чистое волокно, обладающее удивительными свойствами, за которые его часто называют «золотом текстиля».

Читать дальше
Страница:
  1. 1
  2. 2