Как рождаются тренды. Для тех, кто проповедует моду.
 
Прежде чем вы захотите купить ту или иную вещь, в голове должно выноситься и родиться понимание того, что сейчас актуально. Дизайнеры выпускают коллекции несколько раз в год, а заданные тенденции прописаны в «тайной книге» на несколько лет вперед. Доступ к такой книге стоит тысячи долларов на полгода. А купить ее могут только приближенные к дому моды. Кто-то умеет предугадывать грядущие тенденции, кому-то сложно быть в курсе даже текущих. Все люди разные и подчеркивают свою разность внешним видом. Хотим мы того или нет, сопротивляемся мы или соглашаемся, одежда – это то, что бывает многословней любых текстов.
Не нужно быть психологом, чтобы сложить о человеке мнение. Недооценивать внешний вид нельзя. Одежда способна воспитать, раскрепостить, придать уверенности, либо закрыть. Мы можем о чем-то кричать, не произнося ни слова. Или напротив, надевая строгий классический костюм, подсознательно хочется выпрямить осанку.
Наша коллекция осень 21 - зима 22, как и любая другая, создавалась не для массовости. Вы индивидуальны, а значит и вещи у вас должны быть не доступные всем. Если вы претендуете на исключительность, добро пожаловать в каталог.