Именно к лету мы приводим свою фигуру в порядок, планируем отпуск, хотим загореть и запомнить много ярких моментом. Это время, когда настроение само по себе становится хорошим. И гардероб женщины летом играет не малую роль. Конечно, можно купить пару шорт и маек-алкоголичек и так провести все лето. Но нет. Настоящие модницы уже давно знают, какие вещи обязательно должны быть в женском шкафу. А у каждой дамы есть такая своя вещь.

Ирина, 28 лет, бухгалтер                                                  

- Лето  -  моя любимая пора года. Обожаю чувство легкости и свободы. Моя самая любимая и нужная вещь – это шифоновая юбка в пол. На мой взгляд, она всегда будет в моде. У меня несколько юбок. Они из разных тканей и цветов. Для меня это такая вещь, которую я могу одеть и на работу, на прогулку с подругами и на свидание с любимым.  Я ношу юбку с босоножками на низком ходу и каблуками,  с простыми майками и нарядными блузами. Все свои юбки покупала в Бресте. Приятно знать, что белорусские фирмы предлагают большой выбор.

Ксения, 18 лет, студентка

- Этим летом я еду с друзья на море, там мы будем жить в палатках. Именно сейчас  в моем чемодане, да и вообще в шкафу преобладают  шорты и простые майки. Как раз эти вещи позволяют полностью насладиться летом. Я сама девушка спортивная  обувь у меня соответствующая.  Кеды, короткие шорты и белая майка – вот мои наряд на все летом. Я, конечно, захвачу пару сарафанов, но еще не факт, что их одену.

Ольга, 24 года, начинающий дизайнер

- Большинство вещей, которые я ношу, я делаю сама. Я люблю побродить по швейным магазинам, выбирать ткани, а потом приходить и что-то придумывать у себя в голове.  Люблю шить различные платья и сарафаны разных фасонов: ассиметричные, длинные, короткие.  Мне нравится сочетать легкие и сложные ткани различных цветов. Платье для меня – это лето, символ бабочек и солнца.

Наталья, 31 год

- Люблю лето за яркие краски. Да и вообще, в любую пору года можно самой создавать себе настроение. Для меня даже не важно, какая это вещь, главное - цвет. Я люблю сочетать разные оттенки. А вообще, важно, чтобы было удобно. Так что для лета подойдут платья, юбки и сандали.

Юлия, 23 года

- Отпуск у меня только в конце лета. Два месяца я проведу в городе, на работе бывает жарко, хотя в этом году не часто можно порадоваться тёплой погоде. На работу я часто одеваю комбинезон. Я люблю эту вещь за ее практичность. Каждое утро можно не думать, с чем совместить юбку, или какую рубашку лучше одеть под широкие брюки. В этом сезоне купила несколько вариантов комбинезон, кстати, у брестских дизайнеров.  Вообще, люблю классику в одежде, поэтому рада, что у нас так много фирм, которые занимаются такими вещами.

 

Женщины всегда любили наряжаться: будто то это бал 18 века, вечеринка 80-х или выпускной вечер 21 века.  У каждой дамы со временем формируется свой вкус, мы отдаем предпочтения тем или иным вещам. Главное – это чувствовать себя комфортно в своей одежде. И следовать своему стилю.  Белорусские производители радует своих покупательниц модными и удобными  вещами. Приобретайте вещи  в Белоруссии, останетесь довольны.

Дарья Кучинская