Статьи

артриббон

В Москве с 23 по 28 февраля прошла выставка CPM Collection Première Moscow. Это мероприятие проходит два раза в год и является специализированной выставкой моды в Восточной Европе. В этом году в показах приняли участие 33 страны, которые представили 1400 коллекций.

Читать дальше

“Самое главное в платье”, - “это женщина, на которую оно надето”. К мужчинам это тоже относиться, между прочим! Стильные женщины и мужчины считают одежду всего-навсего фоном для своей индивидуальности, поэтому для столь многих ключ к стилю лежит в простоте.

Читать дальше

Одежда различна по своему характеру. Она может быть скромной или экстравагантной, сдержанной или смелой, спортивной или лиричной. Характер одежды зависит от её стиля. В конце 70-х гг. в характере классовой моды произошли принципиальные изменения определения модной одежды, стали говорить не только о фасонах, силуэте, длине, но и о стиле. Особенности каждого стиля создают покрой, форма, отделка ткани, набор предметов одежды, а также различные дополнения бижутерия (украшения) и косметика. В настоящее время основными стилями являются: классический, молодёжный, спортивный, фольклорный, джинсовый, ретро.

Читать дальше

Работа человека, который пишет о тенденциях чем-то похожа на деятельность биржевого спекулянта, или финансового аналитика, если я, конечно, правильно себе представляю специфику работы этих товарищей. Нужно очень тонко улавливать веяния и направления движения и очень точно делать ставки. И перебдеть тут так же плохо, как и недобдеть.

Читать дальше

Минимализм — тренд, клетка — тренд, узкие брюки — тренд, мода 60-х - тренд. С этим понятно. Бантик это тренд? В принципе бантик — это просто бантик, в прошлом сезоне и в позапрошлом сезоне полно вещей с бантиками.

Читать дальше

 

Для каждой поры года есть свои вещи. Для зимы - шуба, осень – это резиновые сапоги и тренч, весной мы надеваем платье и обуваем любимые лодочки. А лето? Самое теплое время открывает перед нами много возможностей. Можно одевать легкую одежду, чувствовать дуновение ветра и наслаждаться жарким солнцем. 

Читать дальше



Раньше девушки носили пышные платья не только на баллах, но и в повседневной жизни. Сложно было все время кружиться в платьях, ходить и сидеть, хотя, на мой взгляд, это очень романтично. Ведь женщина – это воплощение женственности. Но мир не стоит на месте. 

Читать дальше

 

Это лето не каждый день радует нас теплой погодой.  Из-за дождя и пасмурного неба мы все чаще остаемся дома. А ведь летом так хочется пройтись по улицам, просто подышать свежим воздухом. Так и можно сделать даже в прохладную погоду. 

Читать дальше

артриббон

Мода - это такая вещь, которая постоянно меняется. Каждый сезон дизайнеры предлагают свои решения, идеи.  А прекрасная половина населения уже решает: принимать их или нет. Для современной женщины, на мой взгляд, важно найти себе интересную работу, создать семью, а также найти свой стиль в одежде.

Читать дальше
Страница:
  1. 1
  2. 2